452255-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade auf die P&I LogaHR Plattform
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.2/9010-8121/23/Ar
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade auf die P&I LogaHR Plattform.
Gegenstand des Vertrages ist das Upgrade des bestehenden Programms P&I LOGA auf P&I LogaHR. Dies beinhaltet die Überlassung der jeweils aktuellen Softwareprodukte des Auftragsnehmers (P&I AG) sowie deren Pflege, Wartung und Betrieb auf vom Auftragnehmer konfigurierten Servern zur Nutzung im Datacenter des Auftragnehmers für die vereinbarte Laufzeit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung