452259-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst FU Schöffengrund-Laufdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst FU Schöffengrund-Laufdorf
BeschreibungErbringung von Sicherheitsdienstleistungen
Interne Kennung027.26E0504010800.86
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung von Sicherheitsdienstleistungen für den Betrieb einer Flüchtlingsunterkunft (Unterbringung von bis zu 150 Personen) mit einer Laufzeit von einem Jahr und Verlängerungsoption.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Lahn-Dill-Kreis kann den Vertrag unter Einhaltung einer An- kündigungsfrist von 3 Monaten einmalig bis einschließlich 01.07.2027 verlängern. (Siehe Anlage 0 Vertrag Sicherheitsdienstleistung)