452264-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Von extraterritorialen Organisationen und Körperschaften erbrachte Leistungen – Durchführung Jagdliche Infrastruktur Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, BT Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung Jagdliche Infrastruktur Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, BT Süd
BeschreibungDurchführung Jagdliche Infrastruktur Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, BT Süd
Interne Kennung002_2026_FB05_FB_JIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98900000 Von extraterritorialen Organisationen und Körperschaften erbrachte Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDurchführung Jagdliche Infrastruktur für 900 jagdliche Einrichtungen
BeschreibungDurchführung der Dienstleistung „Jagdliche Infrastruktur“ für 900 jagdliche Einrichtungen im Forstbetrieb Süd. Das Los umfasst nur die abzuarbeitende Anzahl jagdlicher Einrichtungen und wird nicht explizit einem Revier zugeordnet. Die zu vergebenden Maßnahmen umfassen folgende Leistungsbestandteile: Leistungspaket A: Freischneiden und Beseitigung von Gefahrenbäumen Leistungspaket B: Instandsetzung Leistungspaket C: Umsetzen oder Neuaufbau Leistungspaket D: Planung Jagdlicher Infrastruktur
Interne KennungLOT-0001
Menge900
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003