452276-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Accord-cadre de contractant général pour l'aménagement de locaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de contractant général pour l'aménagement de locaux
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objectif de faire appel à un ou plusieurs contractants généraux qui seront en charge de réaliser les travaux d’aménagement de certains locaux d’AKTO, de fournir et d’installer le mobilier adéquat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025_007