452301-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten – Generalsanierung Mittelschulcampus Tutzing - Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Mittelschulcampus Tutzing - Bodenbeschichtung
BeschreibungBodenbeschichtung für die Generalsanierung Mittelschulcampus Tutzing
Interne Kennung1061 _Bodenbeschichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442300 Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAltes Schulhaus Untergrund vorbereiten – Schleifen, Grundieren: 91 m2 Untergrund spachteln: 91 m2 Bodenbeschichtung Betonbodenplatte/Zementestrich: 91 m2 Mittelschulgebäude Untergrund vorbereiten – Schleifen, Grundieren: 412 m2 Untergrund spachteln: 412 m2 Bodenbeschichtung Gussasphalt: 297 m2 Bodenbeschichtung Betonbodenplatte/Zementestrich: 115 m2
Interne Kennung0001