See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIEL POUR LE DEPARTEMENT ET LE SDIS DE L'INDRE
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIEL POUR LE DEPARTEMENT ET LE SDIS DE L'INDRE
Interne Kennung: PA-2025-060-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recharge de gaz avec contrat de location des bouteilles pour le département et le SDIS de l'Indre
Beschreibung: Recharge de gaz avec contrat de location des bouteilles pour le département et le SDIS de l'Indre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Recharge de gaz avec bouteille de marque AIR LIQUIDE appartenant au département de l'Indre et chariots oxy-acétylénique pour le Département de l'Indre
Beschreibung: Recharge de gaz avec bouteille de marque AIR LIQUIDE appartenant au département de l'Indre et chariots oxy-acétylénique pour le Département de l'Indre
Interne Kennung: 2