2. Verfahren
Verfahren
Titel: 100005_Travaux de requalification de la cité Declercq à OIGNIES _ Travaux de dévoiement du réseau gaz
Beschreibung: Les travaux s'inscrivent dans le cadre du grand projet urbain Engagement pour le Renouveau Minier (ERBM). Travaux de dévoiement du réseau Gaz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dévoiement du réseau Gaz
Beschreibung: Dévoiement du réseau Gaz
Interne Kennung: 06
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés de travaux ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence. Le marché est décomposé en une tranche ferme et 5 tranches optionnelles.