45231-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Vertrag über die Unterhaltsreinigung in Liegenschaften der Bundeswehr in Rheine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag über die Unterhaltsreinigung in Liegenschaften der Bundeswehr in Rheine
Beschreibung6002785445-BwDLZ Münster
Interne Kennung6002785445-BwDLZ Münster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 - Theodor-Blank-Kaserne und Standortübungsplatz Rheine
BeschreibungUnterhaltsreinigung in den Liegenschafen Theodor-Blank-Kaserne und Standortübungsplatz in Rheine. Der jährliche Umfang der zu reinigenden Fussbodenfläche beträgt hier ca. 2.500.000,00 qm.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 - Materiallager Rheine
BeschreibungUnterhaltsreinigung in der Liegenschaft Materiallager in Rheine. Hier beträgt der jährliche Umfang der zu reinigenden Fussbodenfläche insgesamt 305.000,00 qm
Interne KennungLOT-0002