452311-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Einzelhandelsdienste – Concession d’un point de dépôt de nettoyage à sec et d’un kiosque dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg (2 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession d’un point de dépôt de nettoyage à sec et d’un kiosque dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg (2 lots)
BeschreibungConcession d’un point de dépôt de nettoyage à sec et d’un kiosque dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg
Interne KennungEP-INLO/LUX/2026/CPN-CC/0017
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcession d’un point de dépôt de nettoyage à sec dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg
BeschreibungConcession d’un point de dépôt de nettoyage à sec dans le bâtiment Adenauer à Luxembourg
Interne KennungEP-INLO/LUX/2026/CPN-CC/0017-LOT-1
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
LosLOT-0002
TitelConcession d’un kiosque
BeschreibungConcession d’un kiosque
Interne KennungEP-INLO/LUX/2026/CPN-CC/0017-LOT-2