Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48790000 Versionsprüfungssoftwarepaket, 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Optionen:
Erfüllungsort