See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz au profit de l'Ensosp
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de gaz au profit de l'Ensosp conformément aux prescriptions déclinées dans le CCTP;
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611000 Tanks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44612100 Gasflaschen, 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks, 51810000 Installation von Tanks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz propane
Beschreibung: Location, maintenance et remplissage de citernes gaz propane au profit de l'Ensosp sur le site de Vitrolles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas, 44612100 Gasflaschen, 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks, 51810000 Installation von Tanks
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une citerne GPL-c
Beschreibung: Location, maintenance et remplissage d'une citerne GPL-c au profit de l'Ensosp sur le site d'Aix-en-Provence
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122110 Verflüssigtes Propangas, 44612100 Gasflaschen, 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks, 51810000 Installation von Tanks
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gaz spécial et scientifique
Beschreibung: Fourniture et remplissage de bouteilles de gaz spécial et scientifique au profit de l'Ensosp sur le site de Vitrolles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44612100 Gasflaschen, 44612100 Gasflaschen, 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks, 51810000 Installation von Tanks
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de bouteille de gaz conditionné
Beschreibung: Fourniture de bouteilles de gaz conditionné et remplissage de cuves au profit de l'Ensosp sur le site d'Aix-en-Provence
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase, 44612100 Gasflaschen, 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks, 51810000 Installation von Tanks
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de gaz en bouteille
Beschreibung: Fourniture de bouteilles de gaz en bouteille au profit de l'Ensosp sur le site de Vitrolles
Interne Kennung: 5