452339-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – SPACEPLUS PERFUSOR und Zubehör
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPACEPLUS PERFUSOR und Zubehör
BeschreibungSPACEPLUS PERFUSOR und Zubehör
Interne Kennung4500137827
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001