45235-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Transformatoren – Marché pour la maintenance des Transformateurs de DTEAM pour les CCG, CETAC, Cordemais et Saint Leu d’Esserent
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pour la maintenance des Transformateurs de DTEAM pour les CCG, CETAC, Cordemais et Saint Leu d’Esserent
BeschreibungPrestations relatives à la maintenance préventive et fortuite des transformateurs des postes d’évacuation d’énergie et des transformateurs de réserve de l’UPTI. (TP, TS, TA en exploitation ou en réserve national des sites rattachés à l’UPTI) hors permutation pour remplacement des transformateurs, qui est une activité constructeur ou reconstructeur de transformateurs. Le contrat prendra la forme d'un Accord-Cadre avec Marchés subséquents à 3 Titulaires.
Vorherige Bekanntmachung270519-2020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124-3 et des articles R. 2124-4 ainsi que des articles R. 2161-21 et sv du CCP. Les candidats peuvent soumettre des offres pour chaque lot.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché pour la Maintenance des Transformateurs de DTEAM pour les CCG, CETAC, Cordemais et Saint Leu d’Esserent
BeschreibungPrestations relatives à la maintenance préventive et fortuite des transformateurs des postes d’évacuation d’énergie et des transformateurs de réserve de l’UPTI. (TP, TS, TA en exploitation ou en réserve national des sites rattachés à l’UPTI) hors permutation pour remplacement des transformateurs, qui est une activité constructeur ou reconstructeur de transformateurs. CETAC CCG Blénod CCG Martigues CCG Bouchain UP Cordemais Saint Leu d'Esserent Le contrat prendra la forme d'un Accord-Cadre avec Marchés subséquents à 3 Titulaires.
Interne KennungLOT UNIQUE
Optionen
Beschreibung der Optionen4 options de durée d'une année chacune