2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recrutement
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’exécution de prestations de recrutement de personnel pour le compte de la Caisse nationale de solidarité pour l’autonomie (CNSA).
Interne Kennung: AOO-395-SG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recrutement général
Beschreibung: Recrutement général (cadres et non cadres)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Recrutement de profils informatiques
Beschreibung: Recrutement de profils informatiques
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an reconductible 3 fois un an sans excéder 4 ans
Los: LOT-0003
Titel: Chasseurs de têtes
Beschreibung: Chasseurs de têtes (cadre dirigeant, managers stratégiques ou opérationnels, poste pénurique et médico-social)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Assessment Center
Beschreibung: Assessment Center (pour les managers opérationnels, stratégiques et agents de direction dans le cadre d’un recrutement, et pour tout agent dans le cadre d’une évaluation relative à un accompagnement en évolution professionnelle)
Interne Kennung: LOT 4
2. Procédure
Procédure
Titre: Recrutement
Identifiant interne: AOO-395-SG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Recrutement général
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79600000 Services de recrutement
Options:
Lot: LOT-0003
Titre: Chasseurs de têtes
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Assessment Center
Identifiant interne: LOT 4