2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dell'intero ciclo sanzionatorio e delle procedure per le infrazioni di cui all'art. 142 del C.d.S. della Polizia Locale di San Giorgio a Liri accertate a mezzo dispositivo per il rilevamento della velocità, dei servizi e prestazioni principali ed accessorie dei procedimenti sanzionatori, della gestione integrata dei ricorsi al Prefetto e dell'inte
Beschreibung: Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dell'intero ciclo sanzionatorio e delle procedure per le infrazioni di cui all'art. 142 del C.d.S. della Polizia Locale di San Giorgio a Liri accertate a mezzo dispositivo per il rilevamento della velocità, dei servizi e prestazioni principali ed accessorie dei procedimenti sanzionatori, della gestione integrata dei ricorsi al Prefetto e dell'intero contenzioso con assistenza e rappresentanza legale dell'Ente presso il Giudice adito
Interne Kennung: 434
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514100 Anlagenverwaltung per Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dell'intero ciclo sanzionatorio e delle procedure per le infrazioni di cui all'art. 142 del C.d.S. della Polizia Locale di San Giorgio a Liri accertate a mezzo dispositivo per il rilevamento della velocità, dei servizi e prestazioni principali ed accessorie dei procedimenti sanzionatori, della gestione integrata dei ricorsi al Prefetto e dell'inte
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung