2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance Dommages Ouvrages Constructeur non réalisateur et tous risques chantier Années 2026 à 2029
Beschreibung: Prestations d'assurance Dommages Ouvrages Constructeur non réalisateur et tous risques chantier Années 2026 à 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001