452376-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Grundreinigung von Schulen im Landkreis Gotha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung von Schulen im Landkreis Gotha
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von Schulen im Landkreis Gotha
Interne KennungLRAGTH-2026-02-05/0011
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere VeröffentlichungEs handelt sich um eine freiwillige Angabe gemäß § 39 VgV. Eine gesetzliche Verpflichtung zur Veröffentlichung dieser Werte besteht nicht.
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBSZ "Hugo Mairich"
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung des Berufsschulzentrums "Hugo Mairich"
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDachwig, Großfahner, Friemar, Tonna, Molschleben
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule Dachwig, Grundschule Großfahner, Grundschule Friemar, TGS Tonna und Regelschule Molschleben
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWandersleben, Wechmar, Neudietendorf
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule Wandersleben, Grund- und Regelschule Wechmar, Grund- und Regelschule Neudietendorf sowie im Gymnasium Neudietendorf
Interne Kennung3