Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für den Ausbau der VST Bf Lollar 2. Bauabschnitt
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI43748
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ca. 2.450 h Sicherungsaufsicht, ca. 2.500 h Sicherungsposten, ca. 570 m Feste Absperrung, ca. 100 m ATWS mit Maschinenwarnung, ca. 2 St. ATWS, techn. Detektion, ca. 4 St. Sh2, ca. 4 St. Langsamfahrsignal (Satz), ca. 900 h Bahnerdungsberechtigter