2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement juridique, administratif, financier, fiscal, social, environnemental, informatique et technique de la Métropole Rouen Normandie en matière de suivi et d'organisation de la concession de services de mobilités et de la régie des des transports de l'agglomération elbeuvienne (TAE) et des services de mobilités associés
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande sans minimum, avec maximum
Interne Kennung: 25-EPMD-VJCD-AMODSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme, 79111000 Rechtsberatung, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à la Métropole pour le suivi de la bonne exécution du contrat de DSP et du cahier des charges de la régie, et l'appui à leur évolution
Beschreibung: assistance à la Métropole pour le suivi de la bonne exécution du contrat de DSP et du cahier des charges de la régie, et l'appui à leur évolution<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung, 71311200 Beratung für Transportsysteme, 79111000 Rechtsberatung, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 6.2 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de l'audit annuel de la concession
Beschreibung: réalisation de l'audit annuel de la concession<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Missions d'assistance technique
Beschreibung: missions d'assistance technique <br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311200 Beratung für Transportsysteme, 79111000 Rechtsberatung, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen