452397-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beratung in Sachen Evaluierung – Evaluation des politiques emploi-formation des branches professionnelles et des dispositifs financés par l’OPCO AKTO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvaluation des politiques emploi-formation des branches professionnelles et des dispositifs financés par l’OPCO AKTO
BeschreibungCette consultation a pour objectif de faire appel à plusieurs prestataires dans le domaine de l'évaluation des politiques emploi/formation dont les principales missions seront de démontrer, vérifier ou étudier si les politiques de branche ont été pertinentes pour les entreprises, si elles ont répondu aux attentes des différentes cibles, si elles ont été efficaces et d'étudier l'action d'AKTO pour déployer les politiques d'intervention de branche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdémontrer, vérifier ou étudier si les politiques de branche ont été pertinentes pour les entreprises, si elles ont répondu aux attentes des différentes cibles, si elles ont été efficaces et d'étudier l'action d'AKTO pour déployer les politiques d'intervention de branche
Interne Kennung1
452397-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1