2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSISTANCE AUX UTILISATEURS ET CLIENTS DE L'INA
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d'assistance aux utilisateurs et clients de l'INA, exécutées sur site, au travers de cinq unités d'oeuvres : -UO1 : Gouvernance -UO2 : Réversibilité entrante - 60 jours -UO3 : Supports -UO4 : Réversibilité sortante - 30 jours -UO5 : Prestations complémentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations d'infogérance sur site, incluant le support aux postes de travail, réalisées exclusivement par des intervenants humains qualifiés, présents physiquement sur le site du pouvoir adjudicateur. La consultation est un appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, du 1° de l'article R.2124-2 et des articles R.2161-2 à R.2161-5 du CCP. Les prestations du marché sont dévolues sous la forme d'un lot unique. Le caractère homogène des prestations ne permet pas d'identifier des prestations distinctes. Le détail des prestations attendues est décrit dans les documents du dossier de consultation. En application de l'article R.2162-2 du CCP, le marché est conclu sous la forme d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, dont les prestations sont réglées à prix unitaires sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU), et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du CCP. L'accord-cadre est mono-attributaire. Il s'exécute dans les limites ci-dessous : - Montant minimum sur la durée totale : sans. - Montant maximum sur la durée totale : 7 200 000 euros HT. Le montant maximum indiqué ci-dessus constitue la limite supérieure des obligations susceptibles d'être mises à la charge du titulaire par le biais des bons de commande. Il ne constitue aucunement un engagement contractuel de commande des prestations.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le détail des prestations attendues est décrit dans les documents du dossier de consultation.
Interne Kennung: 1