Zusätzliche Angaben
Informationen zur Lieferung, Aufstellung und Montage:
2. Aufstellung und betriebsfertige Montage mit Verschrauben bei einmaliger Anreise. Eine Zwischenlagerung ist aus Platzgründen nicht möglich.