452411-2025 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vervanging MijnHR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVervanging MijnHR
BeschreibungVerwerving van een HR systeem voor 4500 medewerkers, als SaaS-dienst. 4500 medewerkers
Interne KennungEA2024034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensStandaard openbare procedure met online demonstratie van de Oplossing
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionele afname van functionaliteit voor Werving & Selectie Optionele afname van ondersteuning voor Optimalisatie