See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations nécessaires à l’entretien et à la réparation de l’ensemble des véhicules automobiles de la ville d’ANTONY
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et prestations nécessaires à l’entretien et à la réparation de l’ensemble des véhicules automobiles de la ville d’ANTONY
Vorherige Bekanntmachung: 44820-2026
Interne Kennung: 2026-GAA0700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces génériques non captives automobiles (fournitures + équipements d’atelier)
Beschreibung: Pièces génériques non captives automobiles (fournitures + équipements d’atelier)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces captives de marque Renault (fournitures)
Beschreibung: Pièces captives de marque Renault (fournitures)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces captives de marque Renault truck (fournitures et prestations)
Beschreibung: Pièces captives de marque Renault truck (fournitures et prestations)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pneumatiques VL, VU et PL (fournitures + prestations)
Beschreibung: Pneumatiques VL, VU et PL (fournitures + prestations)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen