452427-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische integrierte Schaltungen und Mikrobausteine – Integrierte Schaltkreise in 22FDX+ Fertigungstechnologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegrierte Schaltkreise in 22FDX+ Fertigungstechnologie
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Fertigung und Lieferung von mindestens 50 Stück integrierter Schaltkreise in der 22FDX+ Fertigungstechnologie.
Vorherige Bekanntmachung171863-2025
Interne KennungGz.: VII - 3 - 4.1.7 / 01-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712110 Elektronische integrierte Schaltungen und Mikrobausteine
5. Los
LosLOT-0001