2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé pour le renouvellement du Plan d'Epargne Entreprise (PEE) et du Plan d'Epargne pour la Retraite Collectif (PERCOL)
Beschreibung: Durée totale : 48 mois (12 mois reconductible 3 fois tacitement), Montant maximum : 1 800 000,00 euro(s) sur toute la durée du marché, Prix unitaires et révisables
Interne Kennung: 25s0091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66122000 Unternehmensfinanzierung und Risikokapital, 66131100 Pensionsinvestitionsdienste, 66522000 Altersvorsorge (Gruppenversicherungen)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678882