2. Verfahren
Verfahren
Titel: E- HRM systeem en salarisverwerkingdienst
Beschreibung: De opdracht omvat het leveren, implementeren en onderhouden van een elektronische HRM-oplossing, evenals het uitbesteden van de salarisverwerking. Circa 450 verloningen per maand.
Interne Kennung: 47002787
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1
Beschreibung: E-HRM en salarisverwerking
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsoptie