2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription annuelle à une solution ADOBE Creative Cloud ou équivalent pour les écoles d'enseignement supérieur et de formations professionnalisantes de la Province de Hainaut
Beschreibung: Souscription annuelle à une solution ADOBE Creative Cloud ou équivalent pour les écoles d'enseignement supérieur et de formations professionnalisantes de la Province de Hainaut
Interne Kennung: PPP0BE-2060/6288/2026/035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/035_1