Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Roth – Lieferung von IT-Hardware
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30213000 Personalcomputer, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 30232110 Laserdrucker
Stadt Roth – Lieferung von Tablets, Tabletswagen und Streaming
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Roth – Lieferung von Tablets, Tabletwagen und Sreaming: