452486-2026 - Wettbewerb
Polen – Antineoplastische Mittel – Dostawa produktów leczniczych- Nivolumabum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa produktów leczniczych- Nivolumabum
BeschreibungDostawa produktów leczniczych- Nivolumabum
Interne Kennung445/P/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
LosLOT-0001