452487-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bildungscampus BOS - SiGeKo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus BOS - SiGeKo
BeschreibungBegleitung der Baumaßnahme in Bezug auf Sicherheit und Gesundheitsschutz
Interne Kennung25-07-0187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001