452487-2026 - Wettbewerb
Österreich – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Fenster-, Grund-, Sonder- und Flächendesinfektionsreinigung VS Innere Stadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Fenster-, Grund-, Sonder- und Flächendesinfektionsreinigung VS Innere Stadt
BeschreibungUnterhalts-, Fenster-, Grund-,Sonder- und FlächendesinfektionsreinigungVS Innere StadtAngerzellgasse 126020 Innsbruck
Interne Kennungiig-26018940
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001