45250-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungDas Kino International ist ein denkmalgeschütztes Premierenkino, erbaut von 1961 bis 1963. Erforderlich ist die denkmalgerechte Instandsetzung des Daches und des Dachraums sowie eine brandschutztechnische Ertüchtigung. Parallel wird die technische Grundinstandsetzung des Kinos umgesetzt. Hierfür werden Außen- und Innengerüste benötigt.
Interne Kennung300 - 10
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorhalten und Abbau der Außen- und Innengerüste.