2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbau - 2. Obergeschoss Bayerhamerstraße 16
Beschreibung: Trockenbau - 2. Obergeschoss Bayerhamerstraße 16
Interne Kennung: PA4285
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001