See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 72205) Koralmbahn, Mittlern-Althofen, Bau, Bauarbeiten Inbetriebnahme Baulos 60.16
Beschreibung: Mit diesem Baulos werden im ggst. Abschnitt sämtliche Restarbeiten umgesetzt welche bisher aufgrund des Bahnbetriebes auf der alten Regionalstrecke nicht durchführbar waren.
Interne Kennung: ProVia-ID 72205
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0000