2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES CHINON VIENNE ET LOIRE
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26555