452581-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Sperrmüllsammelfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Sperrmüllsammelfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines Sperrmüllsammelfahrzeuges für den Zentralen Betriebshof Gladbeck
Interne Kennung: S-GLA-2025-0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trägerfahrzeug
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0002