2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance pour la Communauté de communes des Balcons du Dauphiné
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après: Lot n°1 - Responsabilité civile Lot n°2 - Risques statutaires Lot n°3 - Cyber risques
Interne Kennung: 2025-FCS-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance de responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Risques statutaires
Beschreibung: Assurance pour les risques statutaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Cyber risques
Beschreibung: Assurance pour le cyber risques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen