See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien et de réparation sur l'ensemble du Patrimoine de Logemloiret
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien et de réparation sur l'ensemble du Patrimoine de LogemLoiret
Interne Kennung: 2026-A0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 1 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°1 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 1 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 2 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°2 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 2 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 3 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°3 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 3 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 4 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°4 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 4 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°5 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°6 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°7 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°8 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°9 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°10 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°11 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°12 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°13 - Peinture-tenture-revêtement de sol-vitrerie-faïences - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Electricité courants forts - Secteur 1 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°14 - Electricité courants forts - Secteur 1 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - Electricité courants forts - Secteur 2 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°15 - Electricité courants forts - Secteur 2 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - Electricité courants forts - Secteur 3 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°16 - Electricité courants forts - Secteur 3 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - Electricité courants forts - Secteur 4 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°17 - Electricité courants forts - Secteur 4 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 - Electricité courants forts - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°18 - Electricité courants forts - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 - Electricité courants forts - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°19 - Electricité courants forts - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 - Electricité courants forts - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°20 - Electricité courants forts - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 - Electricité courants forts - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°21 - Electricité courants forts - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 - Electricité courants forts - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°22 - Electricité courants forts - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°23 - Electricité courants forts - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°23 - Electricité courants forts - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°24 - Electricité courants forts - Secteur 11 - Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°24 - Electricité courants forts - Secteur 11 - Val et Forêt
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°25 - Electricité courants forts - Secteur 12 - Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°25 - Electricité courants forts - Secteur 12 - Val et Forêt
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°26 - Electricité courants forts - Secteur 13 - Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°26 - Electricité courants forts - Secteur 13 - Val et Forêt
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot n°27 - Electricité courants faibles - Secteur 1 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°27 - Electricité courants faibles - Secteur 1 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°28 - Electricité courants faibles - Secteur 2 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°28 - Electricité courants faibles - Secteur 2 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lot n°29 - Electricité courants faibles - Secteur 3 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°29 - Electricité courants faibles - Secteur 3 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Lot n°30 - Electricité courants faiblese - Secteur 4 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°30 - Electricité courants faiblese - Secteur 4 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°31 - Electricité courants faibles - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°31 - Electricité courants faibles - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Lot n°32 - Electricité courants faibles - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°32 - Electricité courants faibles - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Lot n°33 - Electricité courants faibles - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°33 - Electricité courants faibles - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Lot n°34 - Electricité courants faibles - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°34 - Electricité courants faibles - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Lot n°35 - Electricité courants faibles - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°35 - Electricité courants faibles - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Lot n°36 - Electricité courants faibles - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°36 - Electricité courants faibles - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Lot n°37 - Electricité courants faibles - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°37 - Electricité courants faibles - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Lot n°38 - Electricité courants faibles - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°38 - Electricité courants faibles - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Lot n°39 - Electricité courants faibles - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°39 - Electricité courants faibles - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Lot n°40 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 1 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°40 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 1 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 40
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0041
Titel: Lot n°41 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 2 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°41 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 2 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Lot n°42 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 3 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°42 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 3 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Lot n°43 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 4 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°43 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 4 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Lot n°44 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°44 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Lot n°45 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°45 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Lot n°46 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°46 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Lot n°47 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°47 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Lot n°48 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°48 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Lot n°49 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°49 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Lot n°50 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°50 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Lot n°51 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°51 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Lot n°52 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°52 - Plomberie-sanitaire-gaz-chauffage - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: Lot n°53 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 1 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°53 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 1 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Lot n°54 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 2 - Agence du Giennois
Beschreibung: Lot n°54 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 2 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Lot n°55 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 3 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°55 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 3 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Lot n°56 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 4 - Agence du Montargois
Beschreibung: Lot n°56 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 4 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Lot n°57 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°57 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 5 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Lot n°58 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°58 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 6 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: Lot n°59 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Beschreibung: Lot n°59 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 7 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: Lot n°60 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°60 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 8 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Lot n°61 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°61 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 9 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Lot n°62 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Beschreibung: Lot n°62 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 10 - Agence Loire et Sologne
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Lot n°63 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°63 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 11 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Lot n°64 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°64 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 12 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Lot n°65 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°65 - Menuiseries intérieures et extérieures - Secteur 13 - Agence Val et Forêt
Interne Kennung: 65