452595-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projekte IBN 2022 §12.1 5100km091,018 Ern EÜ Stammbach, km100,910 Ern EÜ Münchberg, BÜW
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51970
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projekte IBN 2022 §12.1 5100km091,018 Ern EÜ Stammbach, km100,910 Ern EÜ Münchberg, Bauüberwachung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.1 Zu überwachende Baumaßnahme(n)
Maßnahme 1:
Teilabbruch und Verfüllung der EÜ Münchberg, km 100,90, Strecke 5100
Maßnahme2:
Erneuerung EÜ Stammbach km 91,018 (91,028), Strecke Nr. 5100, Bamberg – Hof
Los 1: BÜB Oberbau/KIB, Schweißüberwacher (SÜ) und SiGeko für EÜ Stammbach
Los-Nr.: 2
Los 2: BÜB Oberbau/KIB, Schweißüberwacher (SÜ) und SiGeko für EÜ Münchberg
Los-Nr.: 3
Los 3: BÜB TK für EÜ Münchberg und EÜ Stammbach