452602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – BlackBerry UEM 2.123 Stück + EBF Mmanaged Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlackBerry UEM 2.123 Stück + EBF Mmanaged Services
BeschreibungBlackBerry UEM 2.123 Stück + EBF Mmanaged Services
Interne Kennung4500101079
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001