2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage et nettoyage de la voirie communale
Beschreibung: Balayage et nettoyage de la voirie communale
Interne Kennung: 2026-MAPA-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001