452607-2026 - Wettbewerb
Italien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DELL' APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO INTEGRATO DI MENSA SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTESILVANO - ANNUALITA 2026 - 2032.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DELL' APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO INTEGRATO DI MENSA SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTESILVANO - ANNUALITA 2026 - 2032.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DELL' APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO INTEGRATO DI MENSA SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTESILVANO - ANNUALITA 2026 - 2032.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifica art. 120, comma 10 e 11 del Codice (opzione relativa alla proroga di cui all'art. 3 del Capitolato Prestazionale)