See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel informatique et audiovisuel pour le GIE ORAS et ses membres
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2025MF005ORAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture matériel informatique (tour et PC portable neuf)
Beschreibung: Lot n°1 Fourniture matériel informatique (tour et PC portable neuf)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture matériel connectique (cable, disque dur, souris etc)
Beschreibung: Lot n°2 Fourniture matériel connectique (cable, disque dur, souris etc)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture matériel audiovisuel
Beschreibung: Lot n°3 Fourniture matériel audiovisuel
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf