452649-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Ecole Secondaire Noëlla Rouget à Meyrin, construction d'un groupe scolaire et de salles omnisport - Lot 40 - revêtement coupe-feu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEcole Secondaire Noëlla Rouget à Meyrin, construction d'un groupe scolaire et de salles omnisport - Lot 40 - revêtement coupe-feu
Beschreibungfourniture et pose de revêtement coupe-feu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000