See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MO pour la réhabilitation du bâtiment BI22 en Tiers-lieu sur le site de Bourges pour le CH George Sand
Beschreibung: L'opération consiste en la restructuration du bâtiment BI22 pour le transformer en Tiers-Lieu qui accueillera un auditorium, une cafétéria, des salles d'activités, des bureaux et des logements à destination des artistes
Interne Kennung: 25GHT119
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25GHT119 - MO pour réhabilitation bâtiment BI22 en Tiers-Lieu pour le CH George Sand.
Beschreibung: L’opération consiste en la restructuration du bâtiment BI22 pour le transformer en Tiers-Lieu qui accueillera un auditorium, une cafétéria, des salles d’activités, des bureaux et des logements à destination des artistes