See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE MAINTENANCE ET D'ASSISTANCE VERSION SAB CDC
Beschreibung: CONTRAT DE MAINTENANCE ET D'ASSISTANCE VERSION SAB CDC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001