2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y conservación de Infraestructuras en Parques Públicos del Ayuntamiento de Alcorcón
Beschreibung: El Servicio a contratar tiene como finalidad el mantenimiento de los pequeños elementos e infraestructuras en zonas verdes municipales (pavimentos, jardineras, mobiliario urbano, vallados, muretes, escaleras, etc)
Interne Kennung: 2026069_ASEar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000