452693-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – ARV Baumgutachten und Artenschutzerhebung DS Eberswalde 2026_Los 1 Land_Los 2 Bund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Baumgutachten und Artenschutzerhebung DS Eberswalde 2026_Los 1 Land_Los 2 Bund
BeschreibungARV Baumgutachten und Artenschutzerhebung an Bundes- und Landesstraßen der SM Angermünde, SM Biesenthal, SM Eberswalde, SM Prenzlau und SM Templin_Los 1 Land_Los 2 Bund
Interne KennungF-2025-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelLand
BeschreibungLos 1 Land Straßenmeisterei Angermünde (Landesstraßen) 4 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 30 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 35 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Biesenthal (Landesstraßen) 4 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 30 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 35 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Eberswalde (Landesstraßen) 4 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 30 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 35 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Prenzlau (Landesstraßen) 4 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 30 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 35 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Templin (Landesstraßen) 4 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 30 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 35 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBund
BeschreibungLos 2 Bund Straßenmeisterei Angermünde (Bundesstraßen) 3 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 20 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 25 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Biesenthal (Bundesstraßen) 3 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 20 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 25 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Eberswalde (Bundesstraßen) 3 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 20 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 25 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Prenzlau (Bundesstraßen) 3 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 20 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 25 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch Straßenmeisterei Templin (Bundesstraßen) 3 St. An- und Abfahrt, Vorbereitung 20 St. eingehende Untersuchung 5 St. Zulage artenschutzrechtliche Untersuchung 25 St. Dokumentation und Abschlussbericht 1 St. Dringlickeitszulage 12-24 h 1 St. Zulage Messung Restwandstärke 1 St. Zulage Schalltomographie 1 St. Zulage elektr. Wiferstandstomographie 1 St. Zulage Zugversuch
Interne KennungLOT-0002