2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’analyse de pratiques professionnelles et de supervision collective pour les professionnels du pôle de santé mentale du GHRE
Beschreibung: Prestations d’analyse de pratiques professionnelles et de supervision collective pour les professionnels du pôle de santé mentale du GHRE
Interne Kennung: PPP1V5-206/6019/2026010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyse de pratiques professionnelles
Beschreibung: Ce lot porte sur une réflexion collective sur les situations rencontrées, les pratiques et les ajustements possibles.
Interne Kennung: 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Supervision collective
Beschreibung: Ce lot porte sur la posture professionnelle, la relation soignant-patient et l’analyse des enjeux relationnels et institutionnels.
Interne Kennung: 2026010_2